Медицина

На скуле обнаружила комочек-шарик, под... - вопрос №544015

На скуле обнаружила комочек-шарик, под кожей… плотный, двигается, если нажать — немного болит. Чуть больше см в диаметре, вроде как. Что это такое? Есть предположение, что продуло на морозе, немного простыла… Не подскажите?

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • ЗдравствуЙте, сложилось впечатление отеромка (закупорка сальных желез)-обратитесь К хирургу.На лице ничем не прижигать!!! Незаниматься самолеченим!!! Покажитесь специалисту!!! С уважением Л.А.