Учеба и наука

Решено

Вероятность наступления некоторого события в каждом из n независимых испытаний равна p. Определить вероятность того, что число наступлений события m - вопрос №5440345

Вероятность наступления некоторого события в каждом из n независимых испытаний равна p. Определить вероятность того, что число наступлений события m удовлетворяет следующим неравенствам: а) k1 ≤ m ≤ k2; б) m ≥ k1; в) m ≤ k2; г) какова вероятность того, что в n независимых испытаниях событие появится ровно k1 раз?

n=110

p=0,8

k1=85

k2=95

март 15, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    8-й в Учебе и науке

    Онлайн

    март 16, 2024 г.