Эзотерика

vip

когда у нас с мужем будет ребеносек? - вопрос №544036

юлия 02.07.1983  кирилл 24.05.1989

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. Ваш муж пока не готов быть отцом скорей всего. Если у Вас будут дети в ближайшем будущем, то возможно даже расставание. Дайте ему время, не давите на него. Желание должно исходить от обоих, при чём искреннее и серьёзное. Если нужна подробна консультация и просмотр ситуации, обращайтесь в чат. Удачи Вам!

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    Когда от Вас уйдёт страх...

    февраль 6, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

    Пока ребенок в вашей паре не просматривается. В этом году и беременности не вижу. В муже загвоздка. На данный момент он не хочет ребенка. Сказывается разница в возрасте, вы уже достигли того чтобы оставить наследников, а он еще нет. дайте ему время.

    С уважением, Фируза

    февраль 6, 2013 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При наличии времени рождения могу высчитать дни, удачные для зачатия ребенка. Если все оставить, как есть, ребенок появится через 5 лет.

    февраль 6, 2013 г.

    АБАДОН

    381-й в

    у вас будут сыновья,

    и в перёд ручаюсь я,

    что все будут молодцами

    и с прекрастными сердцами.

    февраль 6, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть шанс зачатия в ближайшие полгода. Если беременности не было последние два года, то возможно есть медицинские показатели, нужна диагностика. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 7, 2013 г.