Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут София 3.7.2000,начала осознавать что только я одна виновата что отношения с парнем Кириллом 14.1.1998 портятся из-за меня, я руки отбила стараться для меня и что он стал - вопрос №5440439

холодным из-за моего характера ужасного, что я всё порчу даже его старания, когда мы расстанемся? Просто я сама не понимаю почему так получается со мной, боюсь его потерять, но одновременно понимаю что будет лучше ему без меня, будет расставание или налаживание отношений?

Вопрос задан анонимно март 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ребекка

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Точка финала близка не мучьте друг друга не по судьбе

    март 16, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, София, вы из края в край, либо он виноват или уж сразу «я во всем виновата», и опять ошибка, но не ошибается лишь тот, кто не живёт и ничего не делает. Вы  ищите и сомневаетесь, и критически судите, всё вы правильно ищите, и еще скажу вам,  что вы на правильном пути, но не потому что виноваты, никто не виноват, а потому что, вы стараетсь, и в итоге вы добьетесь своего. Не потеряете, а наоборот найдете, и расцветут ваши с ним чувства. Любое ваше действие идет на пользу, и Кирилл видит, что неравнолушны к нему, и что стараетсь, и может ошибались, это не страшно. Страшно, когда не хотят и не меняют ничего..

    март 16, 2024 г.