Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Можно по фото увидеть, есть ли какойто негатив на кольце? И если есть, как почистить? - вопрос №5440448

изображение из вопроса - Здравствуйте. Можно по фото увидеть, есть ли какойто негатив на кольце? И если есть, как почистить?

Вопрос задан анонимно март 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по энергетики фото магического воздействия нет но дам вам совет для успокоения вашей души и тревог обрызгать святой водой это кольцо

    март 16, 2024 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. «Бытовой» энергетический мусор присутствует. Но он легко убирается — положите кольцо в соль на несколько дней. Соль потом выбрасывается.

    И в дальнейшем чистите регулярно.

    март 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кирилл

    289-й в Эзотерике

    в святую воду или на свечке нарисуйте руну квеорт и пусть сгорит рядом

    март 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чудное колечко с абсолютно чистой энергетикой. И все же любую, часто носимую вещь, нужно время от времени чистить. От плохой энергетики-водой и свочой.

    март 16, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Негатива нет

    март 16, 2024 г.