Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите я не знаю, что со мной происходит, у меня почему то отвращение от мужа, может у меня чувства пропали. Я запуталась в своих чувствах. Помогите понять пожалуйста. Имя, Сабина, - вопрос №5440467

дата рождения: 9 июля 1993 года.

март 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Для того, чтобы понять нужно делать диагностику полную отношений, здесь кратко карты показывают есть магическое воздействие на вас и ваши отношения на разрыв

    март 16, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Сабина здравствуйте. По энергетике вопроса вам сделан отворот от мужа, поэтому чувства резко пропали.

    март 16, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно ваши фотографии смотреть, пр энергетики похоже на отворот и остуду…

    март 16, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Разлюбили мужа, такое бывает. Не ваш человек значит

    март 16, 2024 г.