Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, общаюсь с молодым человеком довольно продолжительное время, хотим открыть совместный бизнес, он разведён, но плотно общается с семьёй, у меня гражданский брак. Как будут складываться - вопрос №5440538

наши отношения в дальнейшем и будет ли успешным бизнес? Хасан 25.04.1975 Алла 30.04.1966 изображение из вопроса - Добрый день, общаюсь с молодым человеком довольно продолжительное время, хотим открыть совместный бизнес, он разведён, но плотно общается с семьёй, у меня гражданский брак. Как будут складываться изображение из вопроса - Добрый день, общаюсь с молодым человеком довольно продолжительное время, хотим открыть совместный бизнес, он разведён, но плотно общается с семьёй, у меня гражданский брак. Как будут складываться

март 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    День добрый, Алла, только если предельно честно, никак по-другому, не позволяйте себе отклонение в сторону, Хасан умеет другижть, и преданный партнер в бизнесе, он вас не подведет, его личные дела вас не должны никак волновать, он живет для своих детей, это святое для него. Нельзя давать ему советы в этой области, для него табу, не трогайте близких словом, даже взглядом, иначе друг он верный, но и враг беспощадный, и потом с отличной памятью, и не умеет прощать тем, кто предал, подставил или по глупости, либо по другим причинам, с ним или хорошо или никак. По другому лучше даже не начинать. Бизнес он тянет, вообще умеет трудиться, и деньги зарабатывать без устали, и компанейский, и всегда придет на выручку. Вы сможете зарабатывать с ним прилично, и кроме дружбы и партнерства в бизнесе, никаких других отношений.

    март 16, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    На ваши отношения выпала карта " Жрица". Она  показывает ваше желание побыть наедине с собой, разобраться в своих желаниях, понять, что именно вам сейчас нужно, помогает раскрыть таланты. Говорит, что все тайное станет явным в свое время, а сейчас надо проявить терпение и положиться на интуицию. Если прислушаться к себе и не торопиться, то решение задачи придет само собой.

    «Жрица» может также предсказывать появление новой информации, которая полностью перевернет вашу жизнь.
    Бизнес будет развиваться и будет успешным.
    В привычном «повседневном» значении карта означает ещё третью тайную сторону в любовном треугольнике — любовницу или любовника. Это также могут быть и просто скрытные отношения, которые не спешат афишировать, и сильные платонические чувства к другому человеку.

    март 16, 2024 г.

    Тори

    364-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый в плане бизнеса можете положиться на него, он очень верующий и подставить не в его компетенции, но характер мощный, поэтому нужно учитывать, что придется с ним пытаться договариваться и слушать его, так как карты показаны, что он будет всегда гнуть свою точку зрение в бизнесе.Вы будете требовать от него или он от вас, кто то из вас ясность и решение, может и личного характера .

    Глубоких чувств не показало, показано уважение к вам, и больше настроен а плане бизнеса, чем отношений, но вы для него яркая и он вас даже идеализирует, много мыслей про работу, загорелся .
    Намерение, только на счёт бизнеса, честно, сексуально нравитесь, но понимает, что у вас есть мужчина, поэтому запрет поставил себе
    Будущее не увидела у вас.

    март 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Ваш совместный бизнес будет постоянно под угрозой, как со стороны семьи мужчины, так и со стороны вашего мужа. Он часто будет недоволен такой ситуацией в делах. Слишком много переплетений. Это не будет способствовать успеху.

    март 16, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хасан заинтересован в сотрудничестве с вами, но хочет будет занимать лидирующую позицию, могут возникать прения именно на этой почве, человек будет считать, что больше делает, больше вкладывает, иногда можете почувствовать себя не столько напарником, а подчиненным. Вспыльчив, но отходчив. вы сможете найти к нему свой подход и сглаживать острые моменты в общении. В плане дохода — бизнес будет успешным. Если рассматривать именно переход в любовную сферу отношений — тут вероятность маленькая, такие возможности на сближение могут выйти через несколько лет плотного делового общения.

    март 16, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Не стоит с ним вести совместный бизнес. Может выйти из него, подвести вас. Поддерживать связь с ним вы можете,  но не настолько чтобы доверять ведение дел.

    март 16, 2024 г.

    Любовная ведьма Лилия

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алла. Хасан очень любит вас и уважает. Да у вас будет успешный бизнес. В течении 5 лет у вас с Хасаном просматривается трансформация в отношениях.  Идёт сближение. Но в течении пяти лет будут люди которые будут пытаться строить козни. Но вы Алла и Хасан очень умные, взвешаные и продуманые люди как одно целое достойно будете проходить все испытания.

    март 16, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте будете общаться но вас будут связывать только деловые взаимоотношения никаких любовных не будет и дело до этого у вас не дойдет. бизнес будет успешным и стабильным плохого ничего не вижу между вами. вы сработаетесь и сможете приложить усилия в задуманном деле.

    март 16, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Хасаном у вас все отлично сложится для вас обоих. Вижу, что общение ваше плодотворным будет, а в бизнесе дела в гору пойдут. У него опыт в это довольно большой уже, и к вам он точно привязан, как к человеку, поэтому проблем от сотрудничества друг с другом у вас точно никаких вообще не возникнет.

    март 16, 2024 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Здесь вам придётся выбрать либо отношения, либо бизнес. Если смешаете отношения и бизнес. Подвох от него не будет, но и в бизнесе долго не продержитесь. Помех будет очень много.
     Если только бизнес вести будите, то долог будет.

    март 16, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/5_gACV1QhyQ
    Всех благ ☘️

    март 16, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хасан-прирожденный бизнесмен, у него есть хватка и чутье. Отношения больше деловые, нежели личностные, как пару вас не вижу, но время все же проводить вместе будете, и это не только обсуждение продаж.

    март 16, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина к вам настроен серьезно, тут больше чем бизнес к вам отношение…

    март 16, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    в вашем бизнесе важно уловить все детали, есть несколько подводных каменей, которые будут раскрываться по хоу дела и приносить проблем
    и порой тот факт что вы хорошо друг друга знаете, будет камнем преткновения. будут недовольства зачастую.
    но попробовать конечно для опыта стоит

    март 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас сложиться и бизнес и возможно семья будет, вы оба практичные и просчитываете всё заранее ,…

    март 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как ни тяжело, но практика показывает, что бизнес  стоит открывать самому.
    И отношения будут  такими же.У вас получится одной развить бизнес и достичь успехов.

    март 16, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Взаимовыгодные отношения показаны, контакт хороший-более глубокий уровень в дальнейшем ..
    Бизнес-обоюдновыгодный для обеих сторон, единомышленники, общность интересов быстро сближает, идущие в одном направлении к цели.

    март 16, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Если сможете разграничить отношения и бизнес, успех в деле будет, если втянетесь в серьезные отношения, в будущем пострадаете материально, т.к. работать будете больше, а получать меньше, мужчина не так прост, как кажется, будьте бдительны, особенно в деньгах. Всю основную работу со временем придется делать Вам.

    март 16, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Не стоит развивать бизнес с данным мужчиной сильное невезение на нем стоит, его постоянно надо будет тянуть и помогать, и так же не доверяйте ему сильно он в вашей жизни временно появился и он имеет общение так же и с другими девушками.

    март 17, 2024 г.

    TaroYarkaya

    703-й в Эзотерике

    Здравствуйте, развитее отношений у вас будут, медленно. И не все зависит от вас, но от Хасана тоже. То от много обещать будет вам, но не делать, как пассивный он в действиях, вижу много слов, мало действий. Пока будут обещания.

    По поводу бизнеса, тоже какая то вода, какие то обещание, но все тормозиться у вас и у него, все пока в каких проекциях, но не в действиях. В ближайшее под года пока так и будет!

    март 17, 2024 г.

    Людмила

    503-й в Эзотерике

    Совместное дело будет развиваться устойчиво, но придется столкнуться с несколькими ситуациями, которые будут выглядеть как испытание на прочность для вашего дела и партнёрства. Вы сможете это преодолеть и это достаточно сильно вас сплотит и объединит. Ваши отношения будет возможность вывести за нынешние рамки.

    март 17, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=J8KlOJNd540

    март 17, 2024 г.