Юриспруденция

Добрый день! У меня вопрос... - Москва - вопрос №544054

Добрый день! У меня вопрос по поводу налогового вычета. Я купила квартиру в новостройке в 2006 году. Акт-приемки передачи у меня от 11 января 2010. Я уже опоздала с подачей заявления на налоговый вычет

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    168-й в Юриспруденции

    Добрый день, Светлана! Подать заявление на вычет Вы можете в любой момент, ст. 220 Налогового кодекса не устанавливает какого-либо «пресекательного» срока на реализацию Вашего права на вычет. Поэтому смело подавайте заявление, декларацию форму 3-НДФЛ и необходимый пакет документов в Вашу налоговую инспекциию.

    С уважением, Олег Гончаров. Если ответ был полезен, оцените пожалуйста. Спасибо!

    февраль 6, 2013 г.