Психология

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Как избавиться от чувства... - вопрос №544064

Здравствуйте! Как избавиться от чувства стеснения при общение с людьми? Это угнетающее чувство, которое мешает жить. Как его искоренить? Спасибо! :)

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    118-й в Психологии

    никак. забудь об этом чувстве. как сделать — расскажу в подробностях. пиши в личку. ничего сложного в твоей проблеме нет вовсе. да и не проблема это. сам увидишь, когда посмотришь на свою ситуацию под моим углом зрения..

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Дембо

    144-й в Психологии

    Чувство стеснения при общении связанно с самооценкой. Каким/какой вы кажетесь себе? Какими кажутся вам другие люди? Что происходит в момент общения, когда вы привлекаете к себе внимание?