Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что будет в паре Кирилла 14.1.1998 и его девушки Софии 3.7.2000,какие перемены их ждут?они часто ругаются, и тд - вопрос №5440659

Вопрос задан анонимно март 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    крупная ссора, потом опять помирятся они крысы+письмо карта

    март 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    448-й в Эзотерике

    Перспективы взаимного сосуществования на позитивной основе у вас достаточно велики. Причём вам не придётся особенно напрягаться, чтобы найти точки соприкосновения для любой стороны ваших отношений. Очень большая вероятность развития серьезных отношений, идет карта — Мир.
    Девушка привлекает его во всех планах.
    В разное время его намерения будут разными. Многие из них будут направлены на укрепление отношений, однако некоторые – нет.
    На итог идет карта Влюбленные. Страсть со временем проходит, но отношение это нечто большее.

    март 18, 2024 г.