Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что как относится загаданный человек Даниил (рыбы) к девушке Елене(водолей) на данный момент,как будет складываться общение в ближайшие три месяца? - вопрос №5440763

Вопрос задан анонимно март 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношение, как в родной стихией, с симпатиями и добротою к вам, на одной волне, с хорошими перспективами друг для друга., стать ближе и парой.

    март 16, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте обижен мужчина на девушку, запутался и не знает что ему делать дальше с их отношениями, пустил пока все на самотек, есть интерес и симпатия но не более того любви сильной я тут не вижу по картам. в ближ 3 мес выпадают встречи, хлопоты между людьми и радость но развитие будет медленным

    март 16, 2024 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Относится с симпатией. Общение как со знакомой женщиной. Любовных планов в отношении  женщины нет.

    март 16, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение будет не постоянным. Периодами человек будет уходить в работу, в решение своих вопросов.

    март 16, 2024 г.

    роман шишкин

    486-й в Эзотерике

    его, тянет к вам как магнит. ведь ваша совместимость, знаков 100 процентов. эти знаки будут жить, в гармонии при любых. обстоятельствах, и условиях. они очень редко разводятся, если это и случается, остаются в памяти друг друга навсегда. даже через года, если встречаются в новь. у них начинается, с чистого листа. любят, друг друга до безпамятства. так что, скоро увас будет роман. на всю жизнь.

    март 16, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Влюблён, предложит вам романтические отношения…

    март 16, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент его отношение хорошее, ему все нравиться и у него в планах развитие отношений, да возникнут между вами мелкие ссоры и недопонимания но это все временно.

    март 17, 2024 г.

    AranmIS+++

    153-й в Эзотерике

    У Данила большая симпатия и влечение к Елене.
    Общение будет складываться вполне благоприятно.

    март 17, 2024 г.

    Ада

    478-й в Эзотерике

    Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы попытаться разгадать, как отношения между Даниилом (рыбы) и Еленой (водолей) могут развиваться в ближайшие три месяца. Карта: Луна (The Moon) Эта карта ассоциируется с тайнами, интуицией и неясностью. Возможно, отношения между Даниилом и Еленой в настоящее время могут быть запутанными и неоднозначными. Возможно, у одного из них есть скрытые чувства или нерешенные вопросы, которые могут влиять на общение. Однако, карта Луны также указывает на возможность глубокого понимания и развития интуитивных связей между партнерами. В ближайшие три месяца важно быть открытым к общению, честным и чутким к чувствам друг друга. Возможно, вам понадобится больше времени и усилий, чтобы прояснить отношения и понять друг друга глубже. Помните, что общение и понимание важны в любых отношениях, и открытость к общению может помочь преодолеть любые препятствия. Будьте готовы к разговорам и выражению своих чувств, чтобы улучшить взаимопонимание. Надеюсь, что эти указания помогут вам лучше понять динамику ваших отношений. Благодарю за обращение и удачи в вашем общении с Даниилом и Еленой.

    март 17, 2024 г.

    Sabina

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что у мужчины к Елене есть чувство  он прям к ней с любовью вышел. Вышло что мужчина будет себя и проявлять и оказывать знаки внимания к Елене. Вышло что у вас общение будет развиваться и вы к близким и романтическим отношениям придёте.

    март 17, 2024 г.

    Людмила

    503-й в Эзотерике

    Что-то его немного гложет, как будто не достает чего-то от нее и это заставляет его внутренне суетится. Но в целом он находит, что имеет с ней по ряду моментов согласие и есть факторы, которые из объединяют.
    Общение из будет ограничено некими рамками. Но временами становиться более оживлённым и менее формальным. Контакт их будет оставаться достаточно стабильным.

    март 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Симпатия есть. Отношения продолжатся.

    март 17, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень спокойный мужчина. Прячет чувства глубоко, есть неопределённое состояние у него.

    март 17, 2024 г.