Эзотерика

Решено

Наладиться ли наша семейная жизнь? Алиса 19.08.95 Семён 11.09.89 Или возможно улучшение нашей совместной жизни? - вопрос №5440804

март 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина

    442-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если смотреть в перспективе на год, то тенденция положительная. Не могу сказать, что сложится все идеально, но расставания и открытых конфликтов быть не должно. Здесь, скорее, нейтралитет в паре, попытка выровнять то, что есть на данный момент, найти золотую середину.

    март 16, 2024 г.