Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Оксана,нет даты рождения,(мастер маникюра),почему уходит с данной сферы и куда?,вернется ли обратно в эту сферу? хотела ли бы продолжать общение со мной? Анна,27.08.1983 - вопрос №5440896

март 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Оксана выгорела работой и приняла решение отдохнуть и поискать себя в другом деле. Возврата обратно в ближайший год не будет. Ее волнует сейчас ее жизнь и ей не до общения с кем либо.

    март 16, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уход Оксаны будет временным, она берет паузу на отдых. Через 4-5 мес. вернется обратно, потому что очень любит эту работу и хочет продолжить общение с вами.

    март 16, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,    у Анны    новое   место , более   удачное    нашла .   По з.п.    и     условиям   . Но в другой   сфере . Эта работа  ,     она  считает , что  уже  не     приемлемо   ей .  Она   хочет что то более    серьёзное  .  Общение  с    вами   как дружеское, продолжится .   Обратно   не  вернётся! Будет довольна  на    своем  новом месте.

    март 16, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Решила отдохнуть. Максимум пару месяцев. Вернётся. Не сможет долго без любимого занятия.
    Будете общаться

    март 16, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не вернётся. Общение хотела бы продолжить.

    март 16, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, она со многими продолжит свое общение и с вами тоже, хочет по пробывать себе в новмо направлений но со временем вернется к маникюру плюс с новой профессией.

    март 17, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте возможно причина того что она в положении сейчас и хочет себе другую работу или какую то наоборот подработку удаленно чтоб ей было выгодно и интересно а сфера маникюра ей уже просто возможно поднадоела.

    март 17, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На это у нее есть свои личные причины, хочет попробовать себя в новой деятельности.
    Со временем она вернет работу мастером, и параллельно будет заниматься другой своей новой деятельностью.

    март 17, 2024 г.

    Evgeniy

    503-й в Эзотерике

    У Оксаны был сложный выбор и она его сделала. Сейчас она связана обстоятельствами, в сферу может вернуться как только всё вернётся в норму. Общаться будете, если именно вы проявите инициативу.

    март 31, 2024 г.

    Джулия

    424-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Оксаны накопилась сильная усталость от данной работы.Она решила себе найти деятельность попроще или более облегченную работу! Возвращение на старое место вряд ли будет.Во всяком случае, если когда то и надумает, то не скоро!

    апрель 1, 2024 г.