Эзотерика

vip

Когда я выйду замуж? Елена. 11.11.1973 год - вопрос №5440905

март 16, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот уж за что не стоит волноваться. Через пару лет выйдете, а пока нужно учиться раскрываться.

    март 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нателла Лана

    233-й в Эзотерике

    У Вас будет союз с мужчиной, поначалу гражданский, а далее во многом от Вас будет зависеть.
    До этого времени года полтора пройдет

    март 16, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что пока в отношении пауза нет мужчины но и карта одиночества закрытая встретите избранника карта весна третий месяц. тут то что вы как бы сами себе закрыли путь отпустите прошлое и жить настоящим