Эзотерика

vip

Есть ли интерес ,ко мне у этой девушки?Евгения 09.04.1989.Юрий 27.04.1979.вместе работаем в общепите. - вопрос №5440977

изображение из вопроса - Есть ли интерес ,ко мне у этой девушки?Евгения 09.04.1989.Юрий 27.04.1979.вместе работаем в общепите. изображение из вопроса - Есть ли интерес ,ко мне у этой девушки?Евгения 09.04.1989.Юрий 27.04.1979.вместе работаем в общепите.

март 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    общения возможно но тут дружба интерес по дружбе. а карта отношения будет с другой

    март 17, 2024 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    Флирт не более

    март 25, 2024 г.

    Марина Наконечная

    367-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В мыслях Евгения понимает, что она объект пристального внимания для Юрия.
    В чувствах у Евгении какая-то сложная жизненная ситуация, какая-то дилемма. А также есть интерес, есть кто-то у Юрия?
    В действиях она Юрия иногда раздражает, но это всё показушно, чтобы Юрия принудить к каким-то действиям.
    Из этого всего видно, что Александра проявляет какой-то интерес к Юрию.

    март 25, 2024 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чисто рабочие отношения. Смотрит на вас как на коллегу.

    март 25, 2024 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, вы ей симпатичны, но у нее влечение к другому мужчине.

    март 25, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть симпатия

    март 25, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    212-й в Эзотерике

    Да есть, симпатия скорее

    март 25, 2024 г.