Добрый вечер. Стоит ли продолжать отношения или лучше переболеть? - вопрос №5441039

март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Стоит или нет решать вам, не нам, чтобы понимать, что делать с отношениями нужно ж делать диагностику смотреть перспективу и как вывести отношения на новый уровень, если не хотите продолжать, то стоит прекратить их

    март 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше один раз переболеть, чем болеть из-за таких отношений постоянно.

    март 18, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива слабая. Поэтому продолжение таких отношений может принести Вам лишь новые огорчения.

    март 18, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Стоит переболеть

    март 18, 2024 г.