Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Какую сферу деятельности мне выбрать? - вопрос №5441042

Вопрос задан анонимно март 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 9

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, в первую очередь лучше всего у Вас идёт сфера деятельности пот королеве пентаклей. Это финансы, питание, земля, там, где нужно преумножать и сохранять. Сферы, в которых потребуется расчёт, практичность, бережливость, здравый смысл, некая скупость и расчёт.
    Во вторую очередь и третью вам по рыцарю и королеве мечей подойдёт сфера связанная с острыми предметами( медицина, как пример) или работа с документами и силовыми структурами, там, где есть власть, закон, порядок. В первом случае хорошо пойдёт сфера денег, во втором случае идёт больше сфера управления. Но и там и там- это не творческие профессии.

    март 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  можете     ориентироваться  по    своему образованию в первую очередь , какой  специальностью  вы владеете. Если не   устраивает это направление, то   пора   осваивать новую профессию, учится   надо, найти   себя       в  том деле  что по душе. Без ваших данных, точного ответа дать невозможно -   желаю   удачи!

    март 17, 2024 г.

    Ада

    470-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, какая сфера деятельности наиболее подходит для вас с помощью карт Таро: Карта: Девять Пентаклей Смысл: Эта карта символизирует достижение материального благополучия, но через усердную работу и самосовершенствование. Возможно, что вам подойдет сфера деятельности, где вы сможете проявить свои таланты, стремиться к совершенству и достигать финансового успеха. Карта также напоминает вам о важности инвестирования времени и усилий в обучение и развитие своих навыков. Будьте открыты к новым возможностям и следуйте своей интуиции при выборе сферы деятельности.

    март 17, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Вам дано умом командовать и думать принимать решения, а не руками работать, поэтому ваша работа должна быть связана с руководством.

    март 17, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вы Не ограничиваете требования к ответу одним ясновидением. Судя по тексту вопроса.
    И если Вы оставите данные для астрологов-то по натальной карте  можете получить внятный ответ о своих способностях и сферы деятельности(работа)- в которых они могут  дать эффект.  Всех благ и успеха Вам в поисках предназначения.

    март 17, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если вы приложите своё усилия и старания то сможете и добиться удачи  а именно позиция карт указывает на создания своего дела и в этом нет помех препятствий

    март 17, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Двигайте в сферу технологий.

    март 17, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Преподавание, наставничество и обучение других людей, чему в совершенстве овладели сами, Вам есть, что передать людям, опыт и навыки у Вас есть.

    март 17, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    выбирайте то что вам будет ближе и по душе, к чему будет стремиться душа, вам хорошо подойдет сфера продаж или сфера бьюти индустрии, флорист, или маркетолог. либо что то связанное творческое.

    март 17, 2024 г.