Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. В этом году идёт ли мне знакомство с мамой Александра? Как Валентина Александровна 25.08.1959 ко мне отнесётся? Как будем взаимодействовать друг с другом? Алена - вопрос №5441054

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 22, 2024 г., 21:12:54

Ну и вообще на будущее как будем общаться, какие общие интересы? Может она против меня будет?

Вопрос задан анонимно март 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Алина

    235-й в Эзотерике

    В загаданный период знакомства не видно.

    март 17, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Очень настороженно она к вам, не доверяет, не можете вы переменить в себе то что вас сблизило бы в результате, на отношения она влияет.

    март 17, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, познакомитесь. У вас будут хорошие родственные отношения.

    март 22, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, знакомство должно быть во всяком случае такой план у молодого человека есть, так же его мама примет вас хорошо, но будет что-то что ее от вас отдалит потом.

    март 23, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Знакомство будет в этом году. Первоначально она воспримет вас в штыки, но вида не покажет. Будет присматриваться к вашему поведению и вашей манере речи. Женщина она спокойная, но если не понравитесь сразу, то мнение свое она не изменит, поэтому советую заранее подготовиться к знакомству. В будущем возможно хорошее общение, но не дружественное. Дистанцию держать она будет.

    март 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Знакомство-возможно, негатива не вижу

    март 23, 2024 г.

    Spirit

    377-й в Эзотерике

    Она желает своему сыну счастья, о вас слышала, знакомство состоится с ней, будете в кругу семьи общий праздник, взаимоотношения будут хорошие с ней.

    март 23, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она не будет против вас, у вас будет знакомство, примет вас хорошо,.

    март 23, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Она проявляет интерес, ей хотелось бы скорей узнать с кем встречается ее сын. Она готова хоть завтра познакомится. Все шансы что познакомит летом. Неплохо будете общаться.

    март 23, 2024 г.

    Astrospika

    572-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как-то у вас в этом году не видно знакомства с мамой Александра.

    март 23, 2024 г.