Эзотерика

vip

К чему приснилось приютить котенка? Во сне кошка умирала и попросила взять ее котенка себе и я его приютила. К чему это? Ирина 23 03 97 - вопрос №5441167

Вопрос задан анонимно март 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Савелия

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к добрым переменам

    март 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    То что вы, через чур наивная и вам это по жизни, приносит трудности, вам нужно выйти из иллюзий, и относиться серьёзно к жизни

    март 17, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Котята, во сне — не очень хороший знак. — К мелким неприятностям и огорчениям. В этом сне есть немного мистики. — Кто-то сбрасывает на Вас негатив, пользуясь Вашим добрым сердцем. Будьте осторожны. Добрых Вам Снов!

    март 17, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Это позитивный знак. Связано что в жизни новый этап начнете, будет интересное что то происходить

    март 17, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам был дан знак, что нужно взять с улицы котенка. Сохранив ему жизнь, откроете для себя двери в радужное будущее.

    март 17, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    как мне известно позиция сна может указывать как к перемене в  ваших делах к удачи так же и возможно то что получить новое знакомство не по отношению любви а по дружбе

    март 17, 2024 г.