Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Когда я выйду замуж и будут ли у меня дети? Анна 10.06.1990 - вопрос №5441269

Вопрос задан анонимно март 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  35 лет. Будет сын.

    март 17, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Выйдете замуж. В течение трёх лет встретите достойного мужчину.

    март 17, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Мужчину для серьёзных отношений встретите  в 2025 году. Дети будут.

    март 17, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    2025-26 год брак с темноволосым мужчиной, по детям мальчик и девочка

    март 17, 2024 г.

    Снежана

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Официального брака у вас не будет, родите одного ребеночка !
    С уважением, Снежана

    март 17, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 г

    март 17, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Замужество через год. Брюнет, высокий,  спортивного телосложения рядом с вами просматривается
    Детей двое. Разнополые

    март 17, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Да, замуж выйдете, мужчина показан а этом году, будет шанс уже в этом году, ты его знаешь, это не новый Мужчмна, а тот кто в голове у тебя, и тоска по нему.

    март 17, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день, замужество падает у вас в ближ 2 года по судьбе, брак один будет, мужчина падает вам по старше вас темноволосый, не высокого роста водного знака, зеленоглазый, детей по судьбе будет двое у вас мальчик и девочка. своего суженого вы еще не знаете, познакомитесь в теплое время года, где то либо на работе либо по интернету в соц сетях на сайте знакомств
    удачи.

    март 17, 2024 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Карты говорят, через два года выйдете замуж.И Двое деток разнополых у вас будет.

    март 17, 2024 г.

    Елена

    531-й в Эзотерике

    У Вас по судьбе сын,. Возможно даже два. А вот когда замуж, этого я вам сказать не могу. То что муж будет это точно.

    март 17, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    препятствия к создании семьи нет ответ карт и возможность получить карта этого года к концу осени

    март 17, 2024 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Брак в течении 3х лет, а после и ребенок.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 17, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, вы будете замужем, и еще успеваете родить, вскоре встретите такого человека, о котором всегда мечтали, притянется добрый, симпатичный, образованный, с которым вы можете рядом работать, а одной компании, Ю что то вас будет объединять, схождеть какая-то, дат рождения, место обитания, работы, нечто стойкое и вечное, родство душ, и создастся вначале тонкая, но мощная и со временем откроется, глубокая связь, с ним будет сын.

    март 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день)
    Разложил карты, сижу улыбаюсь). По Лунным картам вам вышла Чаша Любви. А это карта очень хорошая, по крайней мере я ее так чувствую, я ее люблю. Я всегда когла спрашивал о браке, она у меня проигрывалась очень хорошо. Здесь 100 процентов замужество идет, замужество и беременность. Тут я могу предположить, что брак будет в 2025-2026 году, период срок в течении года/полтора. Потому что вы прям в пути, вы движетесь к этому плавно, планомерно.
    И будут ли у вас дети? У вас будет сын). Появится маленький мальчик и он будет исследовать новый мир, находясь под присмотром и защитой. Он будет вашим воодушевителем.

    С уважением, Константин.

    март 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество возможно в течение 2-3 лет, ребенок идет один, сын, и как-то не сразу, возможно стоит не тянуть, а сразу пройти обследование и прибегнуть к помощи врачей, долго с этим не тянуть.

    март 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте, через 4 года замуж выйдете, детей двое.

    март 17, 2024 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак в следующем году будет у вас, рождение ребёнка ближе 27 году.

    март 18, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Выйдите замуж за того кого уже можете знать двое детей у вас по судьбе

    март 18, 2024 г.