Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ждут ли моего мужа Виталия (8.03.1979) завтра, 18 марта, хорошие новости, которые он очень ждёт. - вопрос №5441478

март 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Да, вероятно это произойдет, но с небольшим запозданием или отсрочкой на какой-то другой период.

    март 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидаемые события не произойдут

    март 17, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Девять пентаклей — карта счастливого случая, хорошие новости будут…

    март 17, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте он получит хорошие новости и будет очень рад такой информации. поэтому да его ждут пусть не переживает.

    март 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Определенно он получит известие, радостное и эмоциональное

    март 17, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    530-й в Эзотерике

    Хорошие новости будут, вся семья будет довольная.

    март 17, 2024 г.

    Ада

    468-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим, что могут подсказать карты Таро относительно ожидаемых хороших новостей для вашего мужа Виталия. 1. Карта «Десятка чаш» — символизирует радость, счастье и исполнение желаний. Эта карта часто связана с хорошими новостями и позитивными событиями, которые приносят радость и удовлетворение. 2. Карта «Колесо Фортуны» — предсказывает изменения в жизни, которые могут быть как положительными, так и отрицательными. Возможно, завтра Виталию предстоит неожиданное поворотное событие, которое может принести хорошие новости. Исходя из карт, есть вероятность того, что Виталий может получить хорошие новости завтра, которые он ждет с нетерпением. Помните, что Таро не предсказывает будущее точно, но может дать намеки и указания на возможные развития событий. Пожелаем удачи Виталию!

    март 17, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!
    Да, получит, завтрашний день станет кульминационным, он будет чувствовать себя как император))

    март 17, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На завтрашний день выпадает карта шанса с финансами, может быть какое то предложение. Активность, выход из какой то ситуации, но может быть конфликт. Тут еще мужчина в раскладе, карта ограничений.

    март 17, 2024 г.

    Юлия

    250-й в Эзотерике

    Да, новости и события должны произойти те которые он ждёт с нетерпением. День неплохой.
    Сможете выстроить планы

    март 17, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,   желание свой  получит    Виталий. Будет  очень рад и вы  с ним тоже .    Он       много  поработал для этого и получит     своё.Всего доброго!

    март 18, 2024 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, такие новости его действительно завтра ждут

    март 18, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте, высокая вероятность хороших новостей.

    март 18, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    164-й в Эзотерике

    Хорошие новости придут, но позже, до трёх дней могут задержаться.

    март 18, 2024 г.