Психология

Здравствуйте 👋 очень частые ссоры с девушкой, что делать? Не хотим расставаться, но истощены от друг друга но все равно любим друг друга,но ругаемся по каждому поводу, отношения были на грани что мы - вопрос №5441562

март 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Фарик!
    Сколько Вам лет с девушкой? На какие темы происходят конфликты.
    В любом случае это указывает, что Вы не готовы в данный момент принимать точку зрения другого человека, тем более если ссоры по каждому поводу. Целями каждого из Вас движет эгоистичное желание доказать свою правоту, показаться сильнее, главнее, важнее а не дойти до истины.
    Нача принимать себя, а только так, можно начать принимать и другого и его точку зрения можно выйти на доверительный и взаимоуважительный уровень.

    Мудрости Вам и Уверенности в Себе!

    С Уважением, Константин Шумилин

    март 18, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, предложите обратиться вместе с девушкой к психологу, чтобы разобраться в том, почему происходят ссоры и как Вы можете сохранить отношения, при этом понять, что Вами обоими движет.

    март 18, 2024 г.