Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, был суд по нанесению побоев лёгкой степени потерпевшей, я не приходила, суд переносили 2 раза, но и в третий раз я не пришла, не знаю был ли мне вынесен приговор без меня? Я больше - вопрос №5441693

боюсь, что потерпевшая запросила компенсацию морального вреда и суд спишет мои сбережения на накопительном счёте Скажите, пожалуйста, как узнать, назначил ли суд списать с меня компенсацию? Никаких уведомлений мне не приходило, мне придётся всё деньги со счётов снимать, ведь вдруг она запросила моральный вред?

март 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Екатерина! Вам лучше ознакомиться с информацией на сайте суда. Тогда узнаете, что по вашему делу. И если дело уголовное, то могли в рамках гражданского иска в рамках уголовного дела взыскать сумму в счет компенсации морального вреда. А если опасаетесь, что в рамках исполнительного производства будут обращать взыскание на денежные средства на счетах в банке, то можете их снять.

    март 17, 2024 г.