Эзотерика

vip

Евгений (Козерог, 23.12.1996) и Анастасия (Овен, 05.04.1990), есть ли совместное будущее? Или это мимолетное увлечение? - вопрос №5441861

март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    377-й в Эзотерике

    Добрый день
    Показано, со стороны мужчины будут нарушены, которые могут повлиять на возможные отношения в будущем
    а со стороны Анастасии показано 2 мужчин, со стороны одного--она в ожидании чего хорошего и есть влюбленность к нему, а  другой---ее влечет, как мужчина

    март 18, 2024 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Увлечение долгим не будет

    март 18, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    206-й в Эзотерике

    Есть возможность развития отношений

    март 18, 2024 г.

    Галла

    84-й в Эзотерике

    Это отношения встретились разошлись потом снова встретились

    март 18, 2024 г.