Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что мне предсказал, что ждёт? Спасибо - вопрос №5441895

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Прибыль идёт. Много страхов о будущем. Разговоры пустые. Женщина идёт на помощь к вам. Событие не очень радостное

    март 18, 2024 г.