Технологии

Принтер оставляет след на глянцевой бумаге - вопрос №5442037

изображение из вопросаПри цветной печати на глянцевой бумаге принтер в одном месте в конце выхода бумаге оставляет вот такой след (фото). Принтер Epson L1250, чистил дюзы, печат головку, не помогло. Что может быть? Может вручную внутри нужно его почистить?

март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Arturk16

    4-й в Технологиях

    На мой взгляд похоже на физическое воздействие, возможно бумага бракованная или головка картриджа трется, попробуйте другую бумагу.

    март 18, 2024 г.