Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер,ув.эксперты! Взаимоотношения двух людей, девушки, дружба, взаимный интерес, отношение на ближайший год друг к другу. - вопрос №5442212

Маргарита 15.1.91 (блонд), Юлия 10.02.1990 (брюнетка)
Перспективы общения на год, доверие и дружба будет ли?
Что сейчас между ними происходит, что по отношению к другу другу испытывают?
Благодарю!

март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Доброго времени, дружба девушек состоялась и продлится лительное время, Юлия свободнее, Маргарита вынуждена приспособиться, ей не всё откровенно нравится, но тем не менее, она не откажется от общения с Юлией, ей нравится, и она готовы смириться, хотя пободаться и уколоть словом, тоже любительница..
    Ссориться для неё не привыкать, но для Юлии, Маргарита сделает исключение… Перспектива взаимной выгоды есть. Будут они общаться и доверять, и испытывать друг к другу неоднозначные чувства.

    март 18, 2024 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Маргарита сейчас больше увлечена собой, денежными вопросами или карьерными, но дружбу и общение с Юлией она ценит, терять такого человека ей не хотелось бы. Со стороны Юлии идут переживания, тут вероятно кто-то, скорее всего мужчина препятствует ее отношениям с Маргаритой, и она сильно беспокоится за то, что общение может прерваться, а дружба развалиться. Этот год будет проверять девушек на прочность, события будут складываться так, что общение будет идти с трудом, с натяжкой, мешать будут и люди, и обстоятельства, а иногда и плохое настроение одной из девушек может подорвать доверие, тем не менее проявляющиеся проблемы  и препятствия вполне преодолимы, желание в душе сохранить надежные отношения между собой есть и у обеих красавиц.

    март 18, 2024 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    будут и дальше дружить и поддерживать связь вместе, все тут будет между ними нормально и стабильно.
    у них к друг к другу теплые дружеские эмоции и интерес, даже где то и доверяют друг другу девочки поэтому плохого ничего между ними быть не должно.

    март 18, 2024 г.

    Екатерина

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас есть момент недоверия. Как будто бы присматривается к Вам. Но в течение года удастся укрепить отношения, наладить понимание, гармонию. Дружба будет и даст даже какие-то свои плоды и хорошую поддержку и опору. Но будет проверка ситуациями.

    март 18, 2024 г.

    Кирилл

    299-й в Эзотерике

    Девушка черная прям влюблена.Будут отношения и они улучшаться.

    март 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Нет интереса, кроме конкуренции и зависти ничего между вами нет. Она Вам завидует, т.к. Вы очень сильная и уверенная и она тихо завидует Вам, хочет быть похожей на Вас, но не может, на этой почве ее не понятное поведение. Крепкая дружба межу вами исключена, тем более доверия, которого не было и не будет.

    март 18, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Немного соперницы, немного любви. Очень крепкая дружба, несмотря на временные разлады. Вы же разные, поо сути, личности, потому естественно каждой оставаться при своем мнении. Было бы иначе, и дружбы не было бы, потому плыть по единому течению не интересно, в чем тогда должна заключаться дружба?

    март 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Дружбу и искренность не увидела. Здесь больше выгода и интерес.
    Конфликт был который и разрушил  связь. Прежнего не будет.

    март 18, 2024 г.

    Русэль

    175-й в Эзотерике

    В целом, перспективы на дружеские отношениях тут хорошие. По характеру девушки отличаются друг от друга, но интерес и привязанность присутствует. Вижу, что обе дорожат друг другом, сложности и ссоры бывают, но все это переступается. Перспективы хорошие, общение не прекратится.

    март 18, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все гладко между вами, девушка блондинка с характером и ревнивая… но любит вас… вам вместе скучно никогда не будет)

    март 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Эти люди не безразличны друг другу. Но у каждого есть свой опыт и он сильный осадок накладывает. Могут быть бурные скандалы, в том числе по ревностным причинам. В этих взаимоотношениях принцип если любовь то до гроба, если вражда то выживет лишь один. Им бы характер не много взать под контроль и проще было бы обним

    март 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у них продлится общение, доверие не сразу придёт. Девушку присматривается друг к другу