Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

28.03.96 Александра что ждет хорошего в личной жизни? - вопрос №5442247

изображение из вопроса - 28.03.96  Александра
что ждет хорошего в личной жизни?

март 18, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Михаил

    436-й в Эзотерике

    Есть человек рядом. На сегодняшний день этот человек – поистине подарок судьбы для вас. И даже если вы сейчас не ощущаете его влияния на свою жизнь, просто пользуйтесь его присутствием рядом с собой. А осознание значимости еще придет, причем обязательно.
    Ваш партнер еще и сам не знает, чего он хочет от вас и от жизни вообще. А может быть, вы просто оказались рядом с человеком безответственным и не особенно склонным к серьезным отношениям.
    Ваше будущее с этим человеком позитивно и радостно. Отсутствие взаимопонимания между вами окажется минимальным и незначительным. Зато желания заботиться друг о друге, побаловать партнера будет, хоть отбавляй.
    Скоро все будет хорошо у вас.

    март 18, 2024 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте в личной жизни вас ожидают приятные эмоции, встречи, новые знакомства, процветание путешествие и радость от перемен, финансовое благополучие и разговоры по душам с близкими. скучать не придется.

    март 18, 2024 г.

    Анна

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент  есть двое мужчин, один влюбленный в вас, у другого — только симпатия. В течение года вы встретите мужчину по судьбе. Темноволосый, высокий, с характером. Любовь будет взаимная. У вас схожи интересы и цели.

    март 18, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьёзных отношений не видно у вас, возможны редкие встречи, не более…

    март 18, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Новое знакомство, новые отношения, до конца май месяца будет возможность встретить свою половинку для серьёзных отношений

    март 18, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте

    ближайшее время вы будете всецело погружать себя в работу, новым навыкам, оттачиванию некому ремеслу, за которое вы будете зарабатывать неплохие деньги.
    показан в будущем ваш рост.
    а личная сфера пока немного на паузе. вероятно было расставание. либо прекращение общения с неким мужчиной. но показано что оно и к лучшему, потому что тем самым вы открываете дорожки новому более выгодному союзу.

    март 18, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ада

    461-й в Эзотерике

    Давайте посмотрим на карты, чтобы узнать, что может ожидать Александру в личной жизни и какие хорошие события могут произойти. 1. Карта «Звезда» (The Star) — Эта карта символизирует надежду, вдохновение и возрождение. Она указывает на период позитивного развития, восстановления веры в себя и светлого будущего. В личной жизни это может означать новые перспективы, возможность обрести душевное спокойствие и гармонию. 2. Карта «Десятка чаш» (Ten of Cups) — Эта карта представляет собой семейное благополучие, радость и исполнение желаний. Она указывает на гармоничные отношения, поддержку семьи и общее чувство удовлетворения. В личной жизни это может означать укрепление связей с близкими, радостные моменты в семейной обстановке и общую счастливую атмосферу. С учетом этих карт, кажется, что в личной жизни Александры ожидается период позитивного развития, вдохновения и радости. Возможно, что ее ждут новые возможности для личного роста, гармоничные отношения и счастливые моменты с близкими. Помните, что каждый человек имеет свободу выбора, и итоговый результат может зависеть от ее собственных действий и решений.

    март 18, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина или приезжий или на расстоянии, нечестность какая то будет. Симпатия есть, но так же присутствует неопределённость в отношениях. Тут карта семейная, или вы семейная или мужчина другой который рядом в раскладе, будут препятствия. Тут могут прерваться отношения по карте 10 мечей.

    март 18, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Сойдетесь вы снова в скором времени с мужчиной, с которым были в отношениях. Вижу яркие отношения между вами, были поездки совместные, много эмоций, чувств, через разное прошли. Мужчина сам этой весной, ближе к маю, выйдет на связь с вами для разговора о будущем.

    март 18, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ждёт ожидание мужчины,
    Вышел королём монет — денежного, серьёзного

    март 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Новое знакомство ожидает впереди

    март 19, 2024 г.

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятнее всего будет попытка разговора от мужчины из прошлого. Вы для него роковая женщина. Он и сам не рад что так вышло но и поделать ничего не может. Если согласитесь на восстановление отношений, то учитывайте ошибки прошлого

    март 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает общение с уже знакомым мужчиной, его проявление в вашу сторону.

    март 19, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Порадует мужчина, Вы должны его знать, будет приятное общение, в перспективе развитие отношений.

    март 22, 2024 г.