Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, въезжала во двор, задела машину, позвонили в гаи, ждали, гаи не приехала, сказали приехать самим на следующий день в гаи. Я сфотографировала, сделала схематичный рисунок, мы оба - вопрос №5442377

расписались. Но в гаи я не поехала, не могу найти время, пострадавший каждый день мне звонит и пишет, всё не соберусь. Говорят очень долго там находится. Прошло уже 5 дней. Страховка есть у нас, у обоих. Что мне грозит, что не еду в гаи?

март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Александра! Могут лишить права управления на срок от 1 до 1,5 лет по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ за оставление места ДТП. Так что с поездкой в ГИБДД лучше не затягивать, т.к. до конца Вы ДТП не оформили, а просто схему уже давно никто не составляет. Нужно заполнять извещение о ДТП.

    март 20, 2024 г.