Эзотерика

vip

Когда стану мамой? - вопрос №544258

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, когда я стану мамой? Очень хочу малыша… девочка или мальчик?   Екатерина 5,09,1982 Спасибо всем за ответы!))

Дополнение автора от февраль 6, 2013 г., 18:14:10

Я не беременна сейчас...

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Я

    2-й в

    в этом году будет пополнение, первенец-дочка!

    Счастья Вам!

    февраль 6, 2013 г.

    Yuli

    369-й в

    Вижу мальчика.)

    февраль 6, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В течение полутора лет должны родить.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, в 2014 году будет пополнение. Потерпите!

    С уважением, Фируза

    февраль 6, 2013 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    здравствуйте. Есть проблемы со здоровьем, причем не вашим, а вашего партнера он их скрывает, осознанно или нет, другой вопрос… В принципе фатальности по дате рождения нет, но нужно такие вопросы смотреть по фото,

    февраль 6, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    будет девочка!

    февраль 7, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас на прошлое идут карты потери, либо неудачной беременности. По судьбе ребенок выпадает, сынок. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

    февраль 7, 2013 г.