Эзотерика

Решено

vip

продам ли свой домик в этом году - вопрос №5442642

март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ева38

    406-й в Эзотерике

    Вы будете метаться, Продавать или нет, потому что будут разные мысли… одна из них- это Вы почему то будете представлять себя в Домике с мужчиной о котором думаете, как мечтать будете ( даже если Вы в нем не живете). По этому пока я продажи не вижу, но если захотите- тогда она будет.

    март 19, 2024 г.

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Да, продадите.

    март 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    препятствия в сделке и продажи нет ответ карт оракул расклад желания да сможете этот вопрос и решить но будет конечно торг

    март 19, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    210-й в Эзотерике

    Продажа состоится но стоит приложить все свои усилия в достижении целей

    март 19, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Продадите летом

    март 20, 2024 г.