Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте.когда будет личная жизнь полноценная ,стабильная ?куда ходить может чтобы встретить?работаю много в основном пределах одного района ,и спорт.ольга9.04.85,4 утра - вопрос №5442699

изображение из вопроса - Здравствуйте.когда будет личная жизнь полноценная ,стабильная ?куда ходить  может  чтобы встретить?работаю много в основном пределах одного района ,и спорт.ольга9.04.85,4 утра

Дополнение автора от март 19, 2024 г., 13:34:26

Может кто по астрологии может посмотреть период и где знакомство

Вопрос задан анонимно март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте не нужно никого искать придет время человек сам вас найдет не бегите впереди паровоза.
    своего человека можно найти и по интернету, знакомьтесь общайтесь и все будет хорошо.

    март 19, 2024 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    На личную жизнь все влияет, по этой натальной карте как-то с мамой совсем тяжело, причем своей женской, материнской энергии много, но как-то негармонично она направляется. Если думаете, что силы кармы недостаточно пробить любой бункер (если не будете куда-то ходить, то и мужа не будет) — то сильно ошибаетесь.

    март 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не надо бродить по городу, чтобы встретить свою любовь, она сама Вас найдет, просто еще не пришло время. Главное не сидеть дома у окна.

    март 19, 2024 г.
  • У вас не будет личной жизни из-за порчи, Печати Одиночества
    Снять надо, тогда проявиться мужчина по судьбе

    март 19, 2024 г.

    Марина

    422-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Любовь нечаянно нагрянет… Ключевое слово нечаянно, если ждать и искать, то можно спугнуть своё счастье.
    Как бы то ни было, но романтические отношения у вас уже на пороге, и придут каким-то счастливым образом,
    Возможно на работе или выполнении какой-то работы, но в каком-то коллективе. Почему-то вы закроетесь и решите что это не ваше, и очень ошибётесь, потому что именно эти отношения приведут к созданию официальной семьи. Мужчина умный, прагматичный, холодный, трезвомыслящий (адвокат, хирург, силовые структуры).
    Желаю вам счастья!

    март 19, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Здравствуйте, Ольга, у вас теперь отличное время, чтобы навести полный порядок в личной жизни, жизнь у вас такая, как вы о ней думаете, мысль материальна, вы ставите себе цель и добиваетесь, и вокруг вас есть те самые мужчины, и к вам прибиваются, но на ваш взгляд опять «не те», всё не устраивающие, разобраться  вам надо, сменить своё отношение, раз и навсегда снять старые шаблоны, обновить настройки, а то у вас бег по замкнутому кругу, и вроде есть, и не устраивают, и опять поиск, и вновь не нравится, внутри дисбаланс, и спорт тут не поможет, это не физическая форма. Вы сами, Ольга, не обладаете большой верностью, а с других требуете, сами ревнивая, и влюбчивая, и подверженный страстным порывам и под их влиянием, у вас вновь будут возникать желания, и встречи, и опять будут измены, и разговоры на эту самую тему, кто кого, и кто первый не прав… Также, очень вероятно, что началом отношений послужит ссора, которая в будущем перерастёт в любовь. У вас тихо и спокойно никак не получится, всё на эмоциях, вам бы рожать надо почаще, и была бы из вас отличная мать, все бурные встречи расставания на фоне неустроенности в личной жизни.

    март 19, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Ясность в этом вопросе наступит к началу осени, а само знакомство произойдет в середине лета, мужчина ищет вам ответственный, личная жизнь с его приходом будет яркой и насыщенной.

    март 19, 2024 г.

    Ребекка

    126-й в Эзотерике

    п кругу это как замкнутый круг отпустите обьявиться сам случайно кто-то новый старый

    март 19, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет у вас семья и муж и дети по судьбе, всему своё время…

    март 19, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Судьба принесёт вам мужчину нового во второй половине этого года.

    март 19, 2024 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Ольга… у вас особое предназначение в этом мире… и постоянные стабильные отношения могут помешать его выполнить. Поэтому… замуж если и выйдите… то вскоре разойдётесь… ну вот такая у вас карта жизни. При этом если сможете себя перенастроить и не искать надёжных долгих полноценных  отношений… открываться для возможно коротких… но страстных… приятных… счастья прибавиться! По поводу — куда ходить… вы очень глубокий интересный человек… вас мужчинам надо время рассмотреть. Поэтому знакомства у вас более перспективные идут через общее дело… на работе… хобби какое-то… совместное занятие ( придумайте себе какое-то увлечение где есть мужчины) — … проект… путешествие… могут вас соединить с мужчиной для отношений. Там где надо парням быстро принимать решение ( кафе… бар… магазины) не подойдёт. У вас летом яркий роман просматривается. Удачи!

    март 19, 2024 г.

    Юлия

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Любовь свою вы встретите через работу.  Будет интересное знакомство
    Мужчина общительный,  образованный.  Вам он понравится сразу

    март 19, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Такого чтобы «сильно зацепил» мужчину Вы встретите не очень быстро. Зато когда встретите, то отношения будут крепкие и длительные. Так что переставайте огорчать-ся. И смотрите по сторонам внимательнее. И уверенно продолжайте свои спортивные занятия.

    март 19, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, стабильность у вас появится осенью. Знакомство у вас будет не на улице уж точно.

    март 20, 2024 г.

    Astrospika

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно необходимо смотреть прогностику о времени когда вы встретите, о месте необходимо также знать город вашего рождения

    март 20, 2024 г.

    Evgeniy

    511-й в Эзотерике

    Вариантов масса, можно и на популярные экскурсии ходить, тут главное не где а энергетическая составляющая, а вот с этим не очень.

    апрель 2, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас закрытая аура поэтому у вас все те знакомства что должны быть для развития серьезных отношений проходят мимо вас и вы до сих пор одинокая хотя вокруг вас есть поклонники. В летний период вас ожидает еще одна встреча, она будет в дали от родного города.

    апрель 21, 2024 г.
  • Дату и время написали, а место рождения какое?

    апрель 24, 2024 г.

    Снежана

    289-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В течении года вы будете в отношениях с мужчиной старше вас по возрасту …Спокойный, серьезный, работящий…Познакомитесь с ним  по пути на работу! Поэтому особых мест искать не нужно !