Эзотерика

Решено

vip

Как относится ко мне этот мужчина? Никита и Наталья - вопрос №5442705

изображение из вопроса - Как относится ко мне этот мужчина? Никита и Наталья изображение из вопроса - Как относится ко мне этот мужчина? Никита и Наталья

март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Марина

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья!
    Никита считает, что вы активная,  умная,  нежная,  ласковая, и этим очень расположили его к себе. Но себя он считает намного круче и этим обесценивает ваши отношения, и разрушает всё хорошее, что есть между вами, и сам же от этого страдает.
    В намерениях у него  создание семьи и то что вы своей любовью и нежностью сможете усмирить его эгоцентризм.
    Желаю вам счастья!

    март 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совершенно уверен в своем выборе, т.е. в Вас.

    март 19, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он относится довольно тепло к вам и у него есть заинтересованность вами.

    март 19, 2024 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У него приятные воспоминания о прошлом, и он в принципе не против был бы повторить, но в жизни много сложностей и обстоятельств, и вполне вероятно он скоро может стать отцом.

    март 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    но тут не дружеская связь а доминирует карта любовь карта взаимность

    март 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Алексеевна

    203-й в Эзотерике

    С любовным интересом, много мыслей о вас

    март 19, 2024 г.