Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Когда этот человек уйдет с работы?Гульфинур 30.12.1962 - вопрос №5442837

изображение из вопроса - Здравствуйте!Когда этот человек уйдет с работы?Гульфинур 30.12.1962

Дополнение автора от апрель 13, 2024 г., 14:21:25

получит ли по заслугам?

Вопрос задан анонимно апрель 17, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На ближайшие 3 года этот человек ещё будет занимать должность и уходить она не намерена

    март 19, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Уйдет. Ее подставят сильно

    март 19, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Через год, или в течение года.

    апрель 13, 2024 г.

    Spirit

    366-й в Эзотерике

    В течение трёх лет уйдет с работы.

    апрель 17, 2024 г.

    Мила-Светлана

    375-й в Эзотерике

    Будет такая возможность сменить работу, но она будет сомневаться, и обдумывать предложение. Но в течении года все таки решит уйти.

    апрель 17, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца года решиться уйти с работы это будет ее личное решение не волнуйтесь работать там она долго не будет обстоятельства заставят ее уйти как бы она особо не хотела.

    апрель 17, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Больно упадет с вершины славы на самый низ, останется одна, никто ее не поддержит, уйдет по состоянию здоровья. Это случится летом

    апрель 17, 2024 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    В течение ближайших 1-2 лет маловероятно, что она уволиться с текущего места работы. У неё могут происходить кризисные и неприятные ситуации, но вряд ли это сподвигнет Гульфинур уйти в этот период.

    апрель 17, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она уже чувствует, что за ее спиной много разговоров, уйдет неожиданно для всех в теплое время года. Уже получает по заслугам, только не многие об этом знают.

    апрель 17, 2024 г.

    🌈🌞Вера

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вообще положение у нее стабильно, увольнения нет. Если она уйдет, то только сама и на пенсию. Но в ближайший год она работает, потом скорей всего на заслуженный отдых. На счет бумеранга, со здоровьем у нее будет. Предположительно сердце.

    апрель 17, 2024 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Уйдет скоро. У нее в личной жизни будут проблемы и с начальником тоже, выпал Император.

    апрель 17, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    В работе до конца года идут резкие и стрессовые перемены, неожиданность неприятная, конфликт
    Будет стоять перед выбором уйти или остаться, но скорее всего работать уже недолго, судя по обстановке

    апрель 17, 2024 г.

    Astrospika

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время — год точно будет работать

    апрель 17, 2024 г.

    Людмила

    495-й в Эзотерике

    Онлайн

    В начале следующего года. По независящим от нее причинам. У нее будут проблемы, не позволяющие ей продолжать работу.

    апрель 18, 2024 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    За 2-3 года уйдет. Не будет сил и энергии работать ввиду болезни. По заслугам получит со временем.

    апрель 18, 2024 г.
  • Здравствуйте. В этом году уйдёт и обязательно получит по заслугам. Этот год кармический будет для этой женщины, ей вернётся всё.

    апрель 19, 2024 г.