Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Какие события ждут меня в марте и апреле? Во всех сферах жизни - вопрос №5442844

Вопрос задан анонимно март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По финансам будет небольшое проседание, но затем ситуация начнет меняться в лучшую сторону и нормализуется.

    Отношения — здесь идет в основном положительный отклик, любовь, романтика.

    март 19, 2024 г.

    Алина

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидают приятные эмоции, встречи, знакомства, новости и разговоры по душам с близкими, путешествия и стабильность. процветание новые возможности.

    март 19, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Будет спорная ситуация с мужчиной.

    март 19, 2024 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В марте ожидает достаточно много работы, дела бумажные, большое торжество или праздник.
    Апрель для вас очень спокойный месяц — отдых, время будет для расслабления, путешествие ( поездка на отдых), обустройство домашнего уюта. В деловой сфере — удача, победа над врагами или соперниками, улучшение в работе, возможно повышение по служебной лестницы или достижение долгожданной цели.

    март 19, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    204-й в Эзотерике

    В личном идут хорошие перемены, все зависит от вас и вашего принятия, в плане работе вложите больше усилий добьётесь желаемого

    март 19, 2024 г.

    Ядвига Новак

    406-й в Эзотерике

    Можете ожидать возможность для роста в карьере или обучении новым навыкам. В личной сфере жизни будет важный разговор, который поможет  улучшить отношения с близким человеком. Финансово Вы столкнитесь с неожиданными изменениями — они станут толчком к пересмотру финансовой стратегии

    март 20, 2024 г.