Эзотерика

Решено

Добрый день дайте пожалуйста ответ... - вопрос №544286

Добрый день. дайте пожалуйста ответ на мой вопрос. на нашей свадебной фотографии жена нарисовала такие руны КЕНАЗ, ГЕБО, ВУНЬО и именно на моей части фотографии то есть прямо на мне. все эти руны по одной имеют не плохие значения, а если они вместе то что они означают ?

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И вам  удачи. Спасибо за оценку просмотра.

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Ваша страсть будет пылать ярко и быстро превратится в пепел. Топливом будете вы. Надо поставить защиту.

    Счастья Вам!

    февраль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    А вместе они усиливаются. И можно говорить, что это приворот.

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДАФНА

    618-й в Эзотерике

    Это не приворот. Это призыв к обновлению отношений, получение радости отношений и восстановление былой тстрасти.

    февраль 25, 2013 г.