Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, что происходит с братом? - вопрос №5442919

Здравствуйте, дорогие эксперты!
Подскажите, что происходит с братом? Уже год как молчит, не общается. Перед этим была постоянная агрессия и обесценивание не только меня, но и матери. Есть информация, что его теща занимается темными делами, и он может быть под ее воздействием. Буду благодарна каждому. Брат Олег, 21.09.1972 Теща – Татьяна, 18.05.1954

март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    На нем уже к сожалению была сильная порча от женщины, на данный момент его эмоциональное состояние не стабильно и есть сильное давление на здоровье в негативную сторону.
    Это плохо закончится для него.

    март 19, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У  мужчины нет сил продолжать воевать, опускаются руки, находится в депрессивном состоянии. Имеет место быть магическое воздействие.

    март 19, 2024 г.

    Татьяна

    377-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да очень похоже на магию. Но вы не сможете сейчас ничего сделать. И очень похоже что он сейчас влюблен

    март 19, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Вероятно на нем есть сильный негатив, вот он и агрессивный

    март 20, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он буквально окутан негативом… и ничего не видит…

    март 20, 2024 г.