Эзотерика

Решено

Важно - вопрос №54430

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как скоро произойдет встреча с парнем??? Хочет ли он увидеться??? Что мешает??? Елена 29.07.1989 и Андрей 06.08.1984

Заранее большое спасибо!

Пожалуйста посмотрите вопрос, очень важно!!! Не можем увидется на протяжении полутора месяцев, постоянно что то мешает-((((

Вопрос задан анонимно январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Лена  , простите , но помеха идет от Вас. Возможно в отношении к парню вы несколько перегнули палку , либо ревностью , либо вниманием чрезмерным. Он всячески ищет причины (и находит)  что бы встречу оттянуть. У него несколько изменились планы.

    январь 24, 2011 г.