Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает обо мне молодой человек? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5443012

изображение из вопросаизображение из вопроса
Какое-то общение или пересечение на работе, на мероприятие возможно?

март 19, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

  • Ничего не думает, в голове пустота, общение возможно

    март 19, 2024 г.

    Катерина

    461-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Думает, что вы самодостаточная девушка, лёгкая, ни в чем и ни в ком не нуждаетесь. Я не увидела взаимодействия в реальной жизни, но будут просмотры в интернете, тайеом.

    март 19, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Жозефина, интерес к вам у него есть, но сам не подойдёт. Только со стороны наблюдает и интересуется.

    март 19, 2024 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, с мужчиной идет встреча в течение трех месяцев. Мужчина относится к Вам положительно, но не задумывается о том, что между вами возможно что-то большее, чем просто общение. Он не знает, что интересен Вам, думает, что Вы несвободны и общаетесь с совсем другими людьми. Не видно, чтобы у него был активный интерес к Вам как к женщине.

    март 19, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Михаил последнее время наслаждается вашим образом, любуется, получает эстетическое удовольствие. Пересечения на работе будут, может подойти с легким разговором, комплиментами.

    март 19, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не вижу сейчас мыслей у мужчины конкретно о вас, тут есть закрытость, апатия, подвешенная ситуация в вашем общении. мужчина сам не сделает шаг. общение может быть если вы сами первая сделаете шаг.

    март 19, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    негатив от него не исходит а вот позиция карт именно указывает на то что держит он желания построить отношения проявит он себя

    март 19, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наслаждается мимолетными встречами, подпитываясь слегка Вашей позитивной энергией.

    март 19, 2024 г.

    Mystic Taro

    496-й в Эзотерике

    Михаил в чувствах закрывается, он до конца не может понять что чувствует к вам, и сильно пытается сдерживать свои желания, в мыслях он считает, что вы успешная женщина, всегда готовая на решительные действия, он восхищается вами Жозефина. В ближайшее время возможно общение и встреча, которая повлияет на вас обоих. Ваше общение обретёт новый уровень.

    март 19, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Наблюдает за вами, интересно ему все что касается вас, он словно болен вами, но при этом сильных чувств нет.

    март 20, 2024 г.

    Witch Fire

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина думает о вас с положительной точки зрения. встречи у вас возможны.

    март 20, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    532-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас может быть пересечение на мероприятии.

    март 20, 2024 г.

    Hel'ga

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С этим мужчиной что-то связывает вас из прошлого, какая-то связь была… сейчас мужчина не ищет с Вами конкретной встречи и пересечения. Но оно возможно в ближайшее время… по работе вероятнее всего… рядом при встрече будут еще другие люди, не наедине будете...
    Мысли о Вас есть порой, наблюдает со стороны, есть доля огорчения, обиды из прошлого… Вас видит сильной и независимой девушкой

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    521-й в Эзотерике

    Думает, что вы на виду и ваш статус, авторитет на данный момент способны были повысится, как будто есть чьи-то признание и единомыслие. Пересечение возможно, но от контакта он постарается уклониться.

    март 20, 2024 г.