Медицина

Решено

проктология - вопрос №54432

Здравствуйте.Хотелось бы узнать как вреден секс с фаллоимитатором и каковы могут возникнуть последствия.Я мужчина.

январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Классическая медицина

    январь 24, 2011 г.

    Алексей Краснов

    Медицина

    Здравствуйте,в настоящее время анальная стимуляция у мужчин приобретает популярность и это не является признаком гомосексуальности. Во время игр с подобными игрушками происходит массаж и стимуляция простаты,что усиливает кровообращение в ней,предотвращает застойные явления.С профилактической точки зрения это даже полезно,особенно у мужчин среднего возраста.Если вы соблюдаете меры гигиены и используете индивидуальную игрушку,последствий возникнуть не может.Разумеется,если у вас присутствует гемморой или анальные трещины,пользоваться фаллоиммитатором не желательно,особенно внушительных размеров.

    январь 24, 2011 г.