Юриспруденция

вопрос - вопрос №544345

Мой муж отслужил 14 лет. сейчас часть разгоняют, предлагают продолжить службу в другой части. Подписан контракт еще на 5 лет, если он откажется, на что он имеет право и прописан в военной части, так как своего жилья не имеет. Что нужно зделать, что бы получить квартиру?

февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Чтобы встать в очередь «на жильё» или стать участником «военной ипотеки», прежде всего, необходимо, подать соответствующий РАПОРТ командиру в/ч.