Юриспруденция

Здравствуйте у меня такая ситуация... - вопрос №544347

Здравствуйте. у меня такая ситуация. сегодня приходил следователь, говорит, что на меня оформлена симкарта  и не понятный номер называет, и что с нее совершалось мошенничество! Я ничего не оформляла. Как поступить в этой ситуации!!?! помогите пожалуйста! за ранее спасибо!!!

Вопрос задан анонимно февраль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ни чего страшного в этом нет, но ситуация конечно нехорошая. Просто кто то купил сим-карточку воспользовавшись вашими паспотными данными (ксерокопией паспорта). Следователь приходил установить этот факт. В дальнейшем возможно вас будут вызывать на допросы или для получения образцов подчерка, что бы поизвести сравнение с подписью в договоре купли-продажи этой сим-карты (о чем советую вам самой и настаивать т.к. это исключит вашу вину в мошенничестве). Так же вас могут вызывать для проведения инных следственных действий. Желаю удачи! Буду благодарен за оценку ответа.