Медицина

размер простаты в каком интервале является нормой в моём возрасте? - вопрос №54435

Мне 24 года, через месяц будет 25, размер простаты 20 см3. Врач говорит, что в норме должно быть 15 в моём возрасте.
Хотел бы удостовериться в правоте врача, так как, сами понимаете, всякое бывает, а вашему сайту я доверяю, да и мнение лишнее не помешает.
Не знаю, имеет ли это значение, но рост мой 179 см, вес 64 кг.

Спасибо

январь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Нормальный объем простаты от 17 - 18 до 23 - 24 куб. см. (мл.)

    январь 24, 2011 г.