Эзотерика

Деньги надолго не задерживаются, почему ? Убегают как вода. Виктория, 20 лет - вопрос №5443509

март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Потому что денежный канал пробит из-за этого и убегают как вода, нужно восстановить денежный канал и поставить защиту

    март 20, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Виктория здравствуйте. Необходимо проработать денежный канал и увеличить в нём финансовый поток энергии.

    март 20, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Потому что денежный канал перекрыт. Выбирайте эксперта и заказывайте работу.

    март 20, 2024 г.