Эзотерика

vip

Когда у нас будет ребенок? - вопрос №5443557

изображение из вопроса - Когда у нас будет ребенок?

март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    709-й в Эзотерике

    Добрый день, в 2025 году.

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока рождения ребенка не видно, у Вас есть помехи. Ваши проблемы на тонком плане.

    март 20, 2024 г.

    Елена

    529-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы скорее всего сейчас на расстоянии, либо собираетесь куда то в дорогу, карта повиновение выпала, но девушка Императрица, кто же в вашей паре повинуется?, отношения медленно но верно развиваются, ребенок будет, скорее всего через год.Удачи

    март 20, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    по карте зачатия возможность это получить карта этого года третий месяц весны а проблем по карте здоровья нет

    март 20, 2024 г.