Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, с трактовкой сна сестры. Сестре сегодня приснилось, что наша покойная мамочка сидит рядом с нашим папой (он живой) , сестра подходит к ним - вопрос №5443744

со спины, наклоняется к маме, чтобы ее приобнять и поцеловать, и видит, что у мамы очень редкие волосы, прям с залысинами, и от нее исходит неприятный запах какими-то лекарствами. К чему такое? Спасибо.

март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приходила за мужем, т.е. за Вашим отцом. Хочет забрать.

    март 20, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что, мама, тоскует по папе и ждет его «в назначенный час». Дело лишь времени. Добрых Снов!

    март 21, 2024 г.