Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Фото. Скажите, пожалуйста, что этот мужчина сегодня подумал обо мне? Что между нами будет? - вопрос №5443749

изображение из вопроса - Добрый вечер. Фото. Скажите, пожалуйста, что этот мужчина сегодня подумал обо мне? Что между нами будет?

Дополнение автора от март 20, 2024 г., 20:53:58

Будет ли развитие отношений?

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Добрый вечер, мужчина где-то в дали находится, и может быть в уединении, думает да о вас, но не может к вам написать или приехать, обусловлен. Скоро ничего не будет между вами, большое расстояние и долгое.

    март 20, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,    мужчина     вас  вспоминает ,    не   оставил надежду  ,      вступить   в близкие отношения .  Пройдёт не      менее  полугода, пока  будут реальное общение  с ним.   Добра и  удачи!

    март 20, 2024 г.

    Марина

    421-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Мужчина подумал, что его жизнь разделилась на до и после.
    Он решил что вы та самая женщина которая ему нужна для жизни.
    В перспективе у вас возможны отношения по любви, по сердцу.
    Желаю вам счастья!

    март 20, 2024 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина подумал, что был бы не против встретится с вами вновь. Скорее всего у вас будет встреча, но серьёзные отношения у вас с ним не сложатся.

    март 20, 2024 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    У мужчины горячая голова, но холодное сердце. Есть женщина, связан с ней семейными отношениями, вы ему симпатичны, интересны, но на развитие отношений он не склоняется.

    март 20, 2024 г.
  • Подумал, что вы очень приятная женщина, красивая, юморная, про отношения пока не думал, но был бы не против, отношения будут

    март 20, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие отношений возможно у вас конечно же, и близкое общение в том числе,.вы его заинтриговала, и зацепили сегодня, теперь он будет искать с вами встречу.

    март 20, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он о Вас подумал не только сегодня. Вы давно в его мыслях. Не скажу, что это любовь. Нет. Это страсть, и горячее желание реализовать свои потребности в объятиях Вас.

    март 20, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    382-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Мужчина к вам хорошо относится. Он в вас увидел в каком-то смысле родственную душу. Вы его вдохновили. Мужчина испытывает эйфорию. Но, и в окружении есть люди, которые сбиваю своим советом, пытаясь чему-то научить или доказать. Мужчина часто вас вспоминает. Но, есть помехи для полноценных отношений, мужчина не совсем честен с вами.

    март 20, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он давно о вас думает, влюблён, желает создать крепкую семью с вами, но переживает что не достоин вас и это не сбудется, и останется только в мечтах…

    март 20, 2024 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Мужчина мечтает о вас каждый день и к конце этой весны  между вами будут близкие отношения.

    март 20, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    между вами есть энергетическая связь… мужчине вы не безразличны… перспектива есть на будущее…

    март 21, 2024 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Вспоминал о вас и хочет общения с вами, он думает о развитие отношений с вами он хочет серьезных отношений но пока что не хочет спешить.

    март 21, 2024 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Между вами будет развития отношений, нужно сказать, что этого мужчину вы сегодня обворожили и просто свалили на право своей красотой и обонянием Сейчас он только и думает что о вас, и будет действовать уже совсем скоро вас ждёт новая встреча а весна будет полна япмкмх эмоций и событий между вами

    март 21, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Хитрый мужчина. осторожный. расчетливый, верить ему нельзя и отношения будут не долгими по причине, что он не ответит Вам взаимностью. Одного Вашего желания не достаточно для долгосрочны отношений, т.к. нет в нем ответственности и желания брать на себя обязательства, как мужчины перед Вами, ему так легче жить.

    март 21, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, мужчина заинтересован, но развития отношений не просматривается.

    март 21, 2024 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте ничего особенного и не подумал о вас, пока пустил все на самотек. поэтому развитие будет медленным, особо не вижу тут от него инициативы в ваш адрес. все будет неопределенно и скованно, 50 на 50, как на качелях.  мужчина будет то вроде появляться то пропадать из ваших радаров.

    март 21, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго дня!

    Я вижу, что это хитрый мужчина — он не подумал о вас ничего плохого, отметил про себя, что вы симпатичная женщина и проявил немного интереса. Он вообще любитель пофлиртовать, так как знает, что довольно популярен в женском обществе, благодаря своей харизме и умению красиво говорить. С такими людьми стоит быть осторожнее, так как он может легко вскружить вам голову, дать много обещаний, но в конце концов все они окажутся иллюзиями. У него на данный момент нет каких-то серьезных намерений — вокруг него есть женщины, и даже какая-то около него, но его сердце свободно от чувств. Он ценит свою жизнь, не хочет брать на себя лишнюю ответственность — не инфантильный, но очень гордый, самостоятельный, не потерпит давления или указаний со стороны женщины. Вы ему понравились, однако мужчина не стал этого напрямую показывать или что-то предлагать, потому что не уверен в том, что это вообще ему нужно. Есть в голове у него какие-то страхи и опасения насчет серьезных отношений, в прошлом были неудачи, которые сильно повлияли на его характер и мировоззрение. Он теперь будет присматриваться к девушке, прежде чем делать какие-то решительные шаги и предложения, не станет торопиться, даже если влюбится. Сложный мужчина со своими особенностями психики — импульсивный и во всем старающийся брать дела под свой контроль.

    Развитие отношений между вами будет, но очень небыстрое — в ближайшее время можно ожидать флирта, каких-то легких разговоров, предложений о встречах. Мужчина понимает, что в его жизни может наступить время больших перемен, если он начнет делать какие-то шаги в вашем отношении. У вас есть взаимное притяжение, просто парень зачем-то останавливает сам себя от развития отношений, не хочет быть активным и боится изменений. Он ещё проявит себя, стоит подождать и по возможности поддерживать контакт с ним или хотя бы время от времени появляться у него на виду. Он думает о вас периодически и чем чаще будет вас видеть, тем больше будет задумываться о начале отношений в более серьезном ключе.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    март 21, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Он подумал, что вокруг вас вьется много мужчин, вы нравитесь многим, нарасхват девушка, такая шикарная и красивая. Подумал, что ему нужна такая, к развитию отношений будет стремиться

    март 21, 2024 г.

    Аида

    339-й в Эзотерике

    Мужчина, скорее всего, по знаку близнецы. Детей у него двое. Считает, что автор вопроса очень привлекательная женщина, но ничего менять в своей жизни не планирует,  вступать в отношения тоже. Между Вами будут комфортные отношения, но с определенной дистанцией, возможно, деловые

    март 21, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=YLcptPpCcLQ

    март 21, 2024 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не может понять, что ему делать конкретно, возможно мало информации у него о Вас и чего от него хотите, ждёт конкретного предложения и удобного момента что бы действовать. Перспектива отношений есть, по срокам идёт время до трех месяцев, возможное  сближение и встречи уже в фотрате отношений.

    март 24, 2024 г.