Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер. Когда судьба сведёт меня с мужчиной Владиславом? И сведёт ли? - вопрос №5443914

Вопрос задан анонимно март 20, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Ольга Ройссер

    474-й в Эзотерике

    В течении года не сведёт. Нет притяжения, не будет делать шаги. Стоит присмотреться вам  к другому, дабы не ждать.

    март 20, 2024 г.

    Анна

    333-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году — ближе к зиме у вас будут встречи.

    март 21, 2024 г.

    Любовь

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    С Владиславом судьба сведёт несколько позже.

    Будет общение.

    У Вас ещё есть мужчина на пороге.

    Будете выбирать между ними с кем Вам общаться.

    март 21, 2024 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Судьба сама даст шанс на то, чтобы вы увиделись. То ли уроки какие-то еще не прошли, то ли важный человек в вашей жизни  Вот здесь сведет. Вы должны свестись. Вы нужны друг другу. Вы спрашиваете когда, и выпала 9 пентаклей, здесь так и читается, 9-ый месяц, месяц сентябрь.

    С уважением, Константин.

    март 21, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,      ваше  значимое знакомство   идёт на   конец лета   . Владислав           всё это время    будет занят  решением  своих вопросов   , как деловых, так и  личных  .  Нот    о   вас не забывает и  сближение   держит в голове. вы     вступите  в отношения. Всего наилучшего!

    март 21, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    У судьбы таких планов нет

    март 21, 2024 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть вероятность, но маленькая.

    март 21, 2024 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет она вас не сведет это не ваш человек по судьбе, по картам падает что у вас с ним могут быть лишь дружеские отношения, приятные эмоции, флирт но не более того. дальше чего либо вряд ли дело дойдет.

    март 21, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Вас сведет судьба с ним. Но в дальнейшем не рассчитывайте на продолжение общения и развития.

    март 21, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вижу, что сведет судьба вас с ним обязательно. Вы с Владиславом точно станете парой, будете вместе, причем довольно скоро. Отношения начнутся этой весной у вас, подвижки будут в апреле уже.

    март 21, 2024 г.