Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Kak в дальнейшем сложится мои oтношение c мужем ( poд. 22.07.72), или познакомлюсь c другим человекoм, или возвратитса бывший друг ( - вопрос №5444277

29.08.75) Когда и какие coбытие могут быть? Я женщ. (poд. 16.05.1977)

Вопрос задан анонимно март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения с мужем не будут складываться, они достигли своего предела, и теперь их ждет полное разрушение. Будете вместе до тех пор, пока не встретите другого, взявшего Вас за руку, и уведшего в мир любви. А муж останется в том прошлом, которое не будет хотеться вспоминать.

    март 21, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Добрый день, ваш бывший муж не прочь к вам возвратиться, но только понимает, что ему придется пострадать, он считает, что вы не любите его, хотя  ему с вами удобно, и есть влечение к вам, как к жене,
    вы склонны быть воинственной и дразнящей в отношениях с мужем, он  берет на себя ответственность за отношения, думиает много, и готов подстраиваться, что после делает его разочарованным. Несмотря на то, ваш муж всё же верно поддерживает вас во всём, но может сильно нервничать, пытаясь утвердить права в семье, вы бы дали ему больше уваждения, либо оставили ему первое, главное место в семье, и у вас был бы верныей и надежный помощник на все года, и не пришлось бы находиться в поиске счастья на стороне.  У вас с мужем отличное понимание друг друга, и желание встретиться есть, и возникнет вновь притяжение, прямо с мистическими обертонами, вы оба мысленно уже помирились друг с  другом, оба сострадательно восприимчивы к потребностям , и могли бы жить вполне счастливо. Ваше счастье не за горами, идите и возьмите в свои руки.

    март 21, 2024 г.

    Евгения

    376-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Показано, что несмотря на нестабильность в отношениях с мужем( показан разрыв отношениях), возможно возрождение или воссоединение  в паре
    ( или выяснение отношений из-за кого-то третьего)

    с бывшим другом--Вы показаны, как отшельники, оба закрыты друг от друга

    возможно, будет проявление со стороны нового мужчины, но не надолго, не сложится с ним у Вас
    удачи Вам

    март 21, 2024 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте сложности в отношениях с мужем их либо устронять, либо просто оставить всё и окунуться в свободу — открыться для нового начала. Пока я не вижу чтоб вы хотели, и собирётесь что то менять, есть страх что не сможете жить самостоятельно, но это не так справитесь. Новое не появится пока есть старое, но и со старым всё можно стабилизировать и вернуть былые эмоции. Новые мужчины лишь мимолётные могут проскакивать без отношений и ухаживаний.

    март 21, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это как вы  и  дальше сложите ваши отношения с вашим мужем, так и будет у вас, вы пара и идете по судьбе друг другу, и дальше можете вполне сохранить ваш брак, живя в радости и полной гармонии друг с другом.

    март 21, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  С мужем разбежитесь
    Вас ждёт новое знакомство в этом году летом. Хороший мужчина,  будет отличным семьянином

    март 21, 2024 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Добрый день,
    Бывший друг не вернется, новые знакомства возможны, но к замужеству не приведут.
    С мужем отношения испорчены, но их можно подкорректировать.

    март 21, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с мужем ни чего хорошего не будет, у вас будет новое знакомство с мужчиной старше вас.

    март 21, 2024 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Карта таро Мир. Можете расстаться окончательно или закончится тот этап отношений, которые есть сейчас с мужем. С бывшим будет переписка, общение но вместе не будете.

    март 21, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш муж будет рядом с вами но при этом вернётся мужчина из прошлого и будет между вами связь и развитие романа.

    март 21, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ,    семья   уже ни  на   каких  устоях не держится  ,   развод  видно .   Встретите нового   мужчину,  в этом году   , осенью  .   Он и    будет    вам   парой и   поддержкой   на   всю жизнь Всего   наилучшего!

    март 22, 2024 г.

    Марина

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    И у мужчины, и у женщины идёт сильная усталость от этих отношений и нежелание что-либо делать в браке. как итог идёт в завершение этого этапа.
    К вам возвращается бывший друг, и вы начинаете С чистого листа отношения в новом качестве.
    Желаю вам счастья!

    март 22, 2024 г.

    Елена Галай

    463-й в Эзотерике

    Карты показывают, что в ближайшие три месяца к вам будет проявлять внимание мужчина из прошлого. А с супругом у вас не будет лада. Перевернутый Туз Кубков говорит о переживаниях. А перевернутая Справедливость говорит, что нет баланса в отношениях и по дополнительной карте перевернутая Семёрка Мечей, возможно вам придётся скрывать возвращение мужчины из прошлого и ваши отношения.

    март 23, 2024 г.