Психология

Зачем это нужно? Два года назад я видела покойника живого! Это первый раз! А второй раз я его видела , его же, в другом проявлении: я отключилась случайно на мгновенье ! Увидела в этой отключке - вопрос №5444491

картинку, он едет на машине, потом включаюсь и опять я на том же месте, не упала, стою! Что это было? Это со всеми бывает людьми и почему так происходит?

март 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, так работает Ваше сознание, такое бывает с людьми, это элементы дереализации

    март 22, 2024 г.